Меню KDT
МЕНЮ
 Добро пожаловать на сайт Коммунальное Государственное учреждение "Средняя   школа №44"  Управления образования г. Нур-Султан!

 



Директор: 
Култаева Ляззат Муханбетовна  

        

Время приема граждан:

Вторник

11:00-13:00

Четверг

17:00-19:00

       Блог директора
     
Обратная связь


 


 


Блог директора

Добро пожаловать на страницы сайта нашей школы

Добро пожаловать на страницы сайта нашей школы!



КГУ «Средняя школа №44» города Нур-Султан
Прием граждан

 

 

Директор: Орынбаев Бахитжан Шарапбекович                            

                              Вторник 11:00-13:00

                              Четверг 17:00-19:00

 

 

 

Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляю вас с началом нового 2020-2021 учебного года. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в трудном, неизведанном и интересном деле обучения наших дорогих и любимых, таких разных и неповторимых детей.
Искренне верю, что новый учебный год принесет нам победы, новые встречи, достижения и успехи. Все трудности быстро решаются сообща, а радость увеличивается, когда к ней причастен каждый в коллективе.
Уважаемые родители!
Ваши дети учатся или, возможно, будут учиться в школе №44 города Астана. Во все времена не было и нет двух одинаковых школ, так как, несмотря на единые программы, требования и правила каждая школа живет по своим законам. Как и в любой другой школе, у нас есть много хорошего и того, что может не нравиться и раздражать, у нас есть достижения и проблемы, успехи и неудачи. Мы, так же, как и Вы, искренне хотим и стараемся работать так, чтобы школа становилась лучше, лучше в прямом смысле этого слова, чтобы, закончив её, ваш ребенок с гордостью мог бы сказать: «Я — выпускник хорошей школы, средней общеобразовательной школы №44». Добиться этого в одиночку мы не в состоянии — нам крайне необходима Ваша помощь и поддержка, терпение и понимание, если не любовь, то хотя бы дружба!
Обратите внимание: мы хотим того же, чего и Вы вправе ожидать от нас для своих детей, потому что учителя тоже люди. Помните, что только Ваша добрая воля в решении тех или иных школьных проблем способна помочь изменить что-либо к лучшему. Здесь учатся Ваши дети, и только наши совместные усилия, а не борьба друг с другом, будут работать на их будущее. Старайтесь обращаться за советом к учителю или администрации школы, не бойтесь задавать острые вопросы, ведь спокойная и терпеливая защита законных интересов ребенка — ВАШЕ ПРАВО и НАША ОБЯЗАННОСТЬ! Убежден, что здравый смысл и вера в собственные силы, вера в профессионализм и порядочность учителя могут свернуть горы. От всей души желаю Вам успехов в этом тяжелом и интересном, нервном и познавательном, таком важном для всех нас деле — деле образования и воспитания Ваших детей — наших учеников.
Уважаемые члены родительских комитетов!
Убедительно прошу Вас внимательно относиться к вопросам организации школьной жизни Вашего класса. Помните, что с Вашими идеями и инициативами должны быть согласны все родители. Нельзя навязывать человеку то, с чем он не согласен! Обсуждайте, спорьте, ищите компромисс, добивайтесь присутствия всех родителей на родительских собраниях — только таким образом можно прийти к общему решению того или иного вопроса. Чаще отчитывайтесь перед родителями о своей деятельности, предотвращая тем самым всевозможные сомнения и пересуды.
Дорогие ребята!
Мы рады, что вы являетесь учениками нашей школы. Учеба – великий труд. Годы, проведенные за школьной партой, останутся в вашей памяти на всю жизнь. И это – счастливые годы, потому что детство – самая прекрасная пора. И мы все, учителя средней школы №44, надеемся, что наше с вами сотрудничество будет носить плодотворный характер.

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Если у Вас возникли вопросы, замечания, предложения и пожелания  - прошу Вас поделиться с нами через обратную связь

1. на официальный сайт КГУ «СШ №44»: 44.astana-bilim.kz

2. на «Блог директора. Обратная связь» на сайте школы: 44.astana-bilim.kz




Просмотров: 394

Комментарии


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь